Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

Second hand в переводе с английского означает «вторая рука» - это вещи, которые когда-либо употребляли, уценили или просто не продали в магазине в определенный срок. История одежды second hand началась давным-давно, с того времени как появилась сама одежда. Понятие это появилось еще в старинной Англии, когда особам, приближенным к королевской семье за какие-либо особые благодарности дарили одежду с королевского плеча.

Нашей компанией second hand оптом закупается на фабриках Европы и Америки. Это специализированные предприятия, которые занимаются сбором одежды second hand, ее дезинфекцией, санитарной обработкой, переработкой, сортировкой и продажей.

Среди обывателей бытует такое мнение, что second hand является гуманитарной помощью и незаконно реализуется. За редким исключением, это мнение является ошибочным. Торговля одеждой second hand - это бизнес, который занимает определенную долю современного рынка. Только в европейских странах в этой отрасли занято более 10 миллионов человек. В самих странах, поставляющих одежду б. у. существуют огромные магазины second hand и специализированные рынки.

Хотелось бы еще отметить то, что покупателями одежды second hand являются люди из абсолютно разных слоев населения. Мы можем встретить не только малообеспеченных людей (что чаще всего бывает), но и людей с очень высоким достатком. Наша компания как раз предлагает фирменную и качественную одежду оптом со склада. У нас очень высокий ассортимент, так что каждый клиент найдет для себя что-то подходящее.

Хотелось бы еще рассказать о преимуществах одежды second hand. Европейская одежда известна своим высоким качеством. И эта особенность выгодно отличает ее от той общей массы одежды, которая экспортируется на российский рынок. Как известно, у европейцев высокий уровень доходов и благодаря этому они часто меняют свой гардероб. Они очень любят «шопинг». Как следствие - одежда не успевает износиться. Это еще раз подтверждает тот факт, что одежда second hand нашей компании хорошего качества!


Возврат к списку


Яндекс.Метрика