Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

Наша компания работает на рынке сток одежды с 2001 года и имеет большой опыт в данной сфере. Нам поставляют стоковую одежду с европейских и американских фабрик и складов. Мы можем уверенно сказать, мы понимаем, что значит качество и знаем какой товар пользуется спросом. Такой товар, как наша одежда стоковая пользуется высокой популярностью.

Женская, мужская, молодежная одежда, военная одежда, а также обувь обязательно понравится Вашим покупателям, которые не раз еще посетят Ваш магазин. В ассортименте, который мы предлагаем, Вы найдете только качественные и стильные вещи. Мы тщательно их отбираем и оставляем только практичную и эксклюзивную одежду.

Сегодня стоковая одежда у нас - это запоминающиеся модели качественного пошива. Наша компания использует профессиональный опыт обслуживания заказчиков, который накоплен за долгие годы нашей ежедневной работы. Благодаря этому, Вы будете в нас уверены и не потратите Вашего бесценного времени. Такой купленный товар как одежда стоковая будет продаваться, а не пылиться на полках магазина. Мы стремимся к продолжительному сотрудничеству с нашими заказчиками, ведь они становятся не просто нашими покупателями, но и партнерами.

Ассортимент нашего склада постоянно пополняется. У нас в продаже не только женская и мужская одежда, но и молодежная одежда, военная одежда, а также обувь за хорошую цену. Постоянным покупателям мы зачастую делаем скидки. Мы надеемся, что это убедит Вас сотрудничать с нами, ведь купить стоковую одежду у нас - это очень выгодно. Мы готовы работать и с партнерами из других городов России.

У нас одежда стоковая оптом - это известные бренды Европы и Америки, а это значит качество, практичность, комфорт и стиль за отличную цену! Вы обязательно в этом убедитесь, посетив наш склад в Санкт-Петербурге. А если у Вас возникли какие-либо вопросы о сотрудничестве или об одежде, поставляемой нами, то наши вежливые сотрудники будут рады дать Вам всю интересующую Вас информацию.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика