Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

Second hand - это дословно с английского «вторые руки». Это вещи, которые употреблялись ранее, не проданные в определенный срок в магазинах или уцененные. Хотелось бы немного рассказать о термине одежда секонд хенд как о становлении бизнеса. Во второй половине XX века европейцы жили очень благополучно, благодаря этому начал появляться такой бизнес как продажа одежды секонд хенд. Европейцы могли позволить себе часто покупать одежду, и поэтому она практически не успевала износиться. Еще один фактор - это культура. Она не позволяет просто так выкинуть еще хорошую вещь.

В результате начали появляться люди, которые организовывали сбор вещей и в итоге они стали реализовывать эту одежду в более бедные страны. Появился спрос на одежду хорошего качества, пусть даже и поношенную и бизнес стал процветать. Поэтому сегодня оптовая продажа одежды секонд хенд пользуется высокой популярностью.

В наше время Вы сможете найти множество компаний, которые занимаются таким бизнесом как одежда секонд хенд оптом. И это не удивительно, ведь эта сфера является процветающей и прибыльной. В обычном магазине одежды Вы вряд ли найдете такой качественный эксклюзив по такой низкой цене. А если и найдете, то стоимость этой вещи будет невероятно высока. Однако мы предлагаем не только эксклюзивные вещи, но и повседневную и военную одежду. Поверьте нам, на нашем складе в Санкт-Петербурге Вы найдете то, что Вы ищете!

За время работы нашей компании, которая специализируется на таком товаре, как одежда секонд хенд и сток, мы получили прекрасный опыт и надежных партнеров. Но мы не останавливаемся на достигнутом, мы уважаем наших старых партнеров и стремимся найти новых. У нас Вы всегда найдете самый широкий ассортимент качественной и стильной продукции европейских и американских производителей по минимальным ценам.

Мы делаем все для того, чтобы наше сотрудничество с Вами было взаимовыгодным, легким и перспективным. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по поводу одежды или работы с нами, то наши сотрудники будут рады дать Вам всю интересующую Вас информацию. Наши телефоны указаны на сайте.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика