Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

Second hand или одежда б у в нашем понимании - это одежда, которая ранее была употреблена, уценена или ее просто не успели продать в магазинах. Покупают одежду б у не только бедные люди, как это принято считать, но и люди с очень высоким достатком.

Специально для Вас предлагается одежда б у хорошего качества, среди которой Вы найдете настоящий эксклюзив по низкой цене. Если Вы хотите купить одежду б у, то second hand у нас - это огромный ассортимент одежды с абсолютно разными стилями и покроями.

Если Вы придете к нам, то увидите насколько разнообразен выбор, ведь у нас можно найти не только повседневную одежду, но и уникальный эксклюзив. Более того, вещи, которые продаются в магазинах second hand, как правило, очень отличаются от вещей, например, китайского или турецкого производства, ведь они намного качественнее.

Нашей компанией осуществляется доставка одежды сток и одежды б у всех категорий. Мы занимаемся оптовой продажей одежды и обуви second hand из Европы и Америки. Если Вас интересует женская одежда оптом, то у нас Вы найдете очень большой выбор. Также мы занимаемся мужской одеждой оптом, молодежной одеждой оптом и обувью. На нашем складе Вы найдете множество европейских брендов, которые отличаются высоким качеством и превосходным стилем. Каждый покупатель найдет для себя что-то подходящее.

У нас достаточно большой опыт работы в этой сфере. Поэтому, если Вы хотите, чтобы в Вашем магазине висела модная одежда б у, то мы будем рады сотрудничать с Вами. Мы предоставляем нашим клиентам наилучшие условия для сотрудничества, ведь мы знаем об одежде секонд хенд все. Всегда приветливый и доброжелательный коллектив нашей компании поможет Вам в выборе товара.

Мы готовы сотрудничать с опытными и начинающими предпринимателями. А если у Вас возникли какие-либо вопросы о сотрудничестве или об одежде, то Вы можете позвонить по нашим телефонам, которые указаны на сайте и наши вежливые сотрудники будут рады пообщаться с Вами. Second hand и одежда б у у нас - это долгие, доверительные и взаимовыгодные отношения с нашими партнерами!


Возврат к списку


Яндекс.Метрика