Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

Second hand в переводе с английского означает «вторая рука» - это вещи, которые когда-либо употребляли, уценили или просто не продали в магазине в определенный срок. История одежды second hand началась давным-давно, с того времени как появилась сама одежда.

подробнее...

Женская одежда оптом со склада в Санкт-Петербурге, широкий ассортимент и высокое качество

Понятие моды пришло в Россию давно вместе с реформами Петра I. Он объездил всю Европу и хотел, чтобы Россия почерпнула лучшее из того, что он увидел. Это затронуло не только вопросы судостроения и политических стратегий, но и вопросы современной моды.

подробнее...

Модная одежда оптом со склада в Санкт-Петербурге, каждый найдет то, что ему по вкусу

Если Вас интересует модная одежда оптом в Санкт-Петербурге, то Вы встретитесь с широким ассортиментом в нашей компании. Большой выбор одежды удовлетворит запросы любого нашего клиента. Наша одежда является качественной, стильной и удобной.

подробнее...

Молодежная одежда оптом у нас - отличное решение для развития доходного направления любого магазина одежды

Не секрет, что модная молодежная одежда - это отдельное направление, где бренды и марки подчиняются общим правилам. Суть их проста - больше свободы, меньше сложностей. Поэтому все больше магазинов, специализированных на одежде для молодежи.

подробнее...

Мужская одежда оптом со склада в Санкт-Петербурге - выгодное решение для многих магазинов

Каждый уважающий себя мужчина следит за своим образом и стилем. Он знает, что в наше время нужно быть не только опрятным, ухоженным, но еще и модным. Наш покупатель знает, что вещи должны быть качественными и практичными, а также доступными по цене.

подробнее...

Одежда б у в нашей компании - это хорошее качество и эксклюзив, который Вы не найдете в обычном магазине

Second hand или одежда б у в нашем понимании - это одежда, которая ранее была употреблена, уценена или ее просто не успели продать в магазинах. Покупают одежду б у не только бедные люди, как это принято считать, но и люди с очень высоким достатком.

подробнее...

Одежда секонд хенд со склада в Санкт-Петербурге - широкий ассортимент и выгодные цены

Second hand - это дословно с английского «вторые руки». Это вещи, которые употреблялись ранее, не проданные в определенный срок в магазинах или уцененные. Хотелось бы немного рассказать о термине одежда секонд хенд как о становлении бизнеса.

подробнее...

Одежда сток - что же это такое, мифы и заблуждения о стоковой одежде в современное время

В наше время каждый человек старается выглядеть красиво, опрятно и оригинально. Сегодня одежда сток оптом - это как раз та возможность. Многие стильные люди приобретают стоковую одежду. И что самое приятное - она не стоит бешеных денег.

подробнее...

Одежда стоковая оптом со склада в Санкт-Петербурге - широкий ассортимент и выгодные цены

Наша компания работает на рынке сток одежды с 2001 года и имеет большой опыт в данной сфере. Нам поставляют стоковую одежду с европейских и американских фабрик и складов. Мы можем уверенно сказать, мы понимаем, что значит качество и знаем какой товар пользуется спросом.

подробнее...

Продажа одежды оптом со склада в Санкт-Петербурге: женская, мужская, молодежная одежда и обувь

Для нашей компании продажа одежды оптом со склада - это долгосрочные, профессиональные и взаимовыгодные отношения с нашими заказчиками. Мы предлагаем секонд хенд и сток одежду оптом от известных европейских и американских производителей.

подробнее...

Возврат к списку


Яндекс.Метрика