Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

Масштабы популярности женской одежды трудно представить. У каждой представительницы прекрасного пола периодически возникает желание чего-то новенького. Наша женская одежда оптом способна удовлетворить подобного рода потребности. С нашего склада по выгодным ценам производится оптовая продажа верхней одежды, в том числе необычные и модные вещи с минимальным процентом износа от ведущих мировых брендов Mexx, Zizzi, Blend of America, Bertony, Zara, Tom Tailor. Наша фирма популярна в кругах начинающих предпринимателей и владельцев розничных магазинов second hand.

Мы продаем женскую одежду наряду с мужской и детской. Опт стоковых вещей и секонд-хенд для прекрасного пола — это блузки, юбки, брюки, костюмы, вечерние и коктейльные платья из Америки и Европы. Ассортимент разнообразен, и каждая женщина может выбрать наряд для всех случаев жизни. Неизменным спросом пользуются кофты, бадлоны, демисезонные куртки, пальто и другая верхняя женская одежда оптом.

Кроме того, наша компания также реализует верхнюю детскую одежду оптом. Для сохранности, в нашей фирме, верхняя детская одежда оптом поставляется в непрессованной упаковке, а это значит, что товар не потеряет свой внешний вид и ваш магазин получит максимальную прибыль. Покупка верхней женской одежды оптом поможет вам расширить ассортимент товаров своей точки по минимальным затратам.

Одежда оптомПодчеркнуть яркую индивидуальность женщине помогает разнообразие стилей в одежде. У нас встречаются все модели от классических и кантри до фасонов в стиле модерн, от повседневной одежды до нарядов для торжественных случаев. На сайте компании оговорены ограничения на минимальную партию товара, это один мешок от 15 до 50 кг. Что бы узнать, по каким ценам производится оптовая продажа верхней одежды, перейдите по ссылке «Прайс-лист» на нашем сайте. О наличии новых поступлений спрашивайте по телефону.

Купить женскую одежду оптом и начать собственный бизнес с помощью нашей компании легко и удобно. Мы готовы поделиться своим опытом по организации розничной торговли. Современная женская одежда оптом для всех сезонов по таким демократичным ценам есть только у нас. Работаем за наличный расчет (только в рублях).


Возврат к списку


Яндекс.Метрика