Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

На взаимовыгодных условиях наша компания предлагает крупные партии вещей секонд хенд. Весь товар отсортирован по категориям. Вся европейская одежда б/у с нашего склада прошла предпродажную подготовку на специализированных фабриках за рубежом. Работаем без посредников, поэтому у нас постоянно действуют скидки. Опытный персонал знает весь ассортимент товара и всегда окажет содействие в оформлении документов, организации доставки. Разумно тратить свое время и деньги на качественной одежде известных брендов.

Американские коллекции одежды, обуви, аксессуаров престижных фирм купить на складе в Санкт-Петербурге быстро и удобно. В нашей фирме одежда б/у в неограниченном количестве. Узнать о новых поступлениях Вы можете по телефону. Среди реализуемых групп товаров: одежда для мужчин и женщин, подростков и детей, обувь, аксессуары. Всегда рады видеть в числе наших клиентов новых деловых партнеров.

Профессиональный совет от наших консультантов можно получить как при личном визите, так и по телефону. Широкий выбор цветовой гаммы, размеров одежды б/у позволит Вам составить индивидуальную коллекцию для магазина, исходя из потребностей Вашей аудитории и ее финансовых возможностей. Секонд хенд из Европы - это одежда с минимальным процентом износа.

Наша компания основана в 1995 году как оптовый поставщик вещей и обуви second hand из Европы, Америки, Англии, уже позже стало активно развиваться направление stock. Мы гордимся накопленным опытом в этом сегменте рынка и всегда готовы поделиться им. Список необходимых документов для совершения сделки купли-продажи предпринимателям и юридическим лицам есть на нашей интернет странице. Вся, реализуемая нами одежда б/у была собрана и отсортирована на европейских фабриках, поэтому она имеет четкое соответствие заявленным категориям.

Основная задача нашего бизнеса - наладить продолжительное, плодотворное для обеих сторон сотрудничество. Оптовые фирмы и магазины успешно закупают одежду б/у крупными партиями. Наш товар уже зарекомендовал себя на петербургском рынке second hand. Только честная торговля позволяет избежать претензий по качеству. Фирменная и современная одежда б/у с нашего склада всегда в наличии.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика