Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

Предлагаем коллекции современной одежды для молодежи оптом у нас представлен широкий выбор моделей известных марок: Mexx, Zara, Tom Tailor, Zizzi, Bertoni, Blend of America. Для постоянных клиентов предусмотрена удобная система работы.

Если вас интересует молодежная одежда оптом по разумной цене, тогда остановите свой выбор на нашей компании. На нашем складе представлен полный ассортимент продукции для молодежных магазинов: футболки, платья, джинсы, брюки, шорты, юбки, жакеты, олимпийки, плащи, куртки, пальто, головные уборы.

Молодёжная оптомЕсли основная аудитория вашего магазина молодежь, то при составлении сезонной коллекции необходимо строго учитывать модные тенденции. Наши квалифицированные консультанты помогут сформировать ассортимент вашего магазина, учитывая финансовые возможности посетителей.

Стиль повседневных вещей прост и удобен, и по достоинству воплощает эти определения джинсовая одежда, которая успешно реализуется у нас по ценам европейских производителей. Молодежь во все времена стремилась выразить свой внутренний мир внешним обликом. Эксцентричные предметы гардероба, множество аксессуаров из Америки и Англии способны заинтересовать поколение next. Наш ассортимент в полной мере насыщен одеждой самых разных стилей, поэтому покупка молодежной одежды оптом оптимальное решение студентов, а значит, и вашего бизнеса.

С появлением субкультур параллельно развивается бизнес на торговле одежды и обуви, с помощью которой молодежь может обозначить свои интересы, увлечения. К примеру, движение эмо это в первую очередь яркая одежда и макияж. В специализированных магазинах такой гардероб дорого обойдется родителям. Альтернативный вариант секонд-хенд и сток, где молодежная одежда оптом стоит на порядок дешевле. Представленные здесь качественные вещи из Европы помогут выразить индивидуальность доступными средствами.

Наш товар всегда имеет своего покупателя, стильные и удобные вещи отвечают высоким запросам молодежи. Мы регулярно обновляем коллекции к каждому сезону, учитывая погодные условия Петербурга. В зимний период молодежная одежда оптом представлена теплыми куртками, летом ветровками, незаменимыми в дождливый день. Мы ждем новых деловых партнеров для совершения успешных сделок по купле-продаже. Звоните!


Возврат к списку


Яндекс.Метрика