Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные
8-911-027-41-30
 
     

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ  НА ВСЕ ТОВАРЫ!

Все новости

24.03.2021 Новое поступление!!! COS, Tom Tailor, Zero, Tuzzi.
09.12.2020 Новинка декабря! Долгожданное поступление Luisa Cerano.  

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ

Наша компания предлагает отличный выбор современной одежды европейского качества, секонд хенд и сток оптом можно выгодно приобрести у нас на складе в Петербурге. Трикотаж для мужчин, стильные женские наряды, удобные детские комбинезоны - вся модная одежда оптом на вес от 15 килограмм минимально по уникально низким ценам. Широкий ассортимент вещей и обуви из Америки, Англии удовлетворяет потребности крупных владельцев сетей розничных магазинов. Наши условия по сотрудничеству - это оплата наличными, только в рублях.

Всегда пользуется популярностью мужской трикотаж, в нем удобно и комфортно, на нашей оптовой базе недостатка в нем нет. Для любых обстоятельств: деловых переговоров, семейных прогулок, спортивных занятий, романтических вечеров. В трикотажных изделиях мужчина всегда элегантен. От ведущих брендов модная одежда оптом для женщин в нашей фирме регулярно обновляется.

Качественные вещи способны создать образ успешного и уверенного человека. Как говорится «встречают по одежке», поэтому работающие женщины и мужчины устремляются в крупные торговые центры с целью удачной покупки. Часто за новые вещи приходиться платить кругленькую сумму. Альтернативой является модная одежда оптом по разумной цене. Даже распродажи в фирменных бутиках не гарантируют, что изделия таких марок, как Mexx, Zara, Tom Tailor, Zizzi, Bertoni, Blend of America являются текущего сезона. Магазины прибегают к скидкам для того, чтобы скорее реализовать старые коллекции.

Экономить время и деньги на покупках мужской и женской одежды оптом легко, Вам стоит воспользоваться предложением нашей компании. У нас гибкая система скидок на крупные партии миксов. Наряду с вещами, мы реализуем аксессуары (кожаные ремни, сумки, платки, шарфы, галстуки, шапки, шляпы) и обувь.

В Петербурге хорошо развит сегмент рынка торговли сток и секонд хенд. Наша модная одежда оптом конкурентоспособна, благодаря прямым поставкам из Европы. Наш опыт - 15 лет стабильной работы, мы всегда рады новым деловым партнерствам. Все координаты склада на нашем интернет ресурсе.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика